Contacte con el delegado comercial para su zona y conozca todas las ventajas comerciales que le ofrecemos.

Salvador Díaz

Víctor de Avilés

Yriana Fernández

Idoia Ondarra

Borja Sánchez

Ramón Álvarez de Tejera

David Álvarez

Blanca Galilea

Isabel García

Francisco Frías

Antón Rodilla

Juan José Moya

Manuel Díaz

Jorge Navarro

Daniel Terrer

Area Manager
daniel.terrer@coopervision.com
Tfno: 610195642

Javier Ariza

Area Manager
javier.ariza@coopervision.com
Tfno: 670218950

Efrén Menéndez

Area Manager
efren.menendez@coopervision.com
Tfno: 671508927

María Cabezas

Asesora Técnico-Comercial
maria.cabezas@coopervision.com
Tfno: 661642380

Vanesa Zabala

Asesora Técnico-Comercial
vanesa.zabala@coopervision.com
Tfno: 661642419

Marta Pérez

Asesora Técnico-Comercial
marta.perez@coopervision.com
Tfno: 661642394

Alba Cernadas

Asesora Técnico-Comercial
alba.cernadas@coopervision.com
Tfno: 672221436

Carolina Lillo

Asesora Técnico-Comercial
carolina.lillo@coopervision.com
Tfno: 672221417

Araceli Fermosell

Soporte Canal Comercial
araceli.fermosell@coopervision.com
Tfno:  918070002

Mª Carmen Merino

Soporte Canal Comercial
mcarmen.merino@coopervision.com
Tfno:918070001 

María Ferreira

Soporte Canal Comercial
maria.ferreira@coopervision.com
Tfno: 918070007

Sara Astarloa

Soporte Canal Comercial
sara.astarloa@coopervision.com
Tfno: 918070000

Susana Cabral

Soporte Canal Comercial
susana.cabral@coopervision.com
Tfno: 918070000

José Valverde

Key Account Manager
jose.valverde@coopervision.com
Tfno: 661559563

Federico Ruiz

Key Account Manager
federico.ruiz@coopervision.com
Tfno: 678343079

Alberto Martín

Area Manager Asesores y Soporte Canal Comercial / Coordinador de Servicios Profesionales
alberto.martin@coopervision.com
Tfno: 672114113

 Distribuidor para Canarias: Atlanta Vision

Atlanta Vision, S.L.U.
Plaza Candelaria, 1 Edf. Olympo 1ª Plta.Ofc.356-357 38003 Sta. Cruz de Tenerife
Tfno: +34 922.246.524
Fax: Fax. +34 922.246.894
Mail de PEDIDOS: pedidos@atlanta-vision.com
Mail de AMINISTRACIÓN: administracion@atlanta-vision.com
WEB: www.atlantavision.es
HORARIO: De Lunes a Viernes de 8:00 a 17:00